Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве состоялось заседание тренерского совета Федерации бокса России

58 - Внутреняя страница новости

<p>По итогам заседания был утвержден состав сборной России среди мужчин на Европейские игры в Минске.</p>

10:4028.05.2019

Расширенное заседание тренерского совета Федерации бокса России прошло в понедельник в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса России (ФБР).

С докладом о формировании и подготовке сборной команды России по боксу среди мужчин для участия в Европейских играх в Минске выступил главный тренер национальной команды Эдуард Кравцов. По итогам его выступления был утвержден состав сборной России среди мужчин на Европейские игры.

Старший тренер сборной команды России по боксу среди юниоров 19-22 лет Николай Хромов и тренер сборной команды России по боксу среди юниоров 19-22 лет Зубер Джафаров подвели итоги выступления юниорской сборной России на первенстве Европы по боксу во Владикавказе, рассказали о подготовке к участию в первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет и обсудили вопрос участия (формирование и подготовка) сборных команд России в международных соревнованиях, проводимых на территории страны. В заключении их выступления были утверждены критерии допуска и перенос первенства России по боксу с июля на декабрь 2019 года.

Также на заседании тренерского совета Федерации бокса России старшим тренером сборной России по боксу среди юниоров 17-18 лет Виктором Фархутдиновым и тренером сборной команды России по боксу среди юниорок 17-18 лет Альбертом Муталибовым были предоставлены отчеты о прошедших первенствах России по боксу среди юниоров и юниорок (17-18 лет). Виктор Фархутдинов также доложил о формировании и подготовке сборной команды к участию в первенстве Европы по боксу, которое пройдет в сентябре 2019 года в Софии.

В тренерском совете приняли участие первый заместитель генерального секретаря Федерации бокса России Татьяна Кириенко, Ведущий специалист департамента Олимпийского бокса, начальник сборной команды России по боксу среди мужчин Геннадий Гринько, Заслуженный тренер России Василий Филимонов, олимпийский чемпион Вячеслав Яновский, председатель Всероссийской судейской коллегии Валерий Рачков и другие.

Источник новости: rusboxing.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх