Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РУСАДА опубликовало новый список отстранений спортсменов в связи с нарушениями антидопинговых правил

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дисквалификации коснулись представителей 4-х видов спорта: художественной гимнастики, легкой атлетики, плавания и самбо.</p>

12:4028.05.2019

РУСАДА опубликовало новый список отстранений российских спортсменов в связи с нарушениями Общероссийских антидопинговых правил. 

Дисквалификации коснулись представителей 4-х видов спорта: художественной гимнастики, легкой атлетики, плавания и самбо.

Всероссийская федерация художественной гимнастики на основании и во исполнение решения РАА "РУСАДА" приняла решение дисквалифицировать спортсменку Семенову Александру на 2 года за нарушение п. 2.1 Общероссийских антидопинговых правил, начиная с 12 ноября 2018 года.

Всероссийская федерация легкой атлетики на основании и во исполнение решения РАА "РУСАДА" приняла решение дисквалифицировать спортсменку Степанову Александру на 4 года за нарушение п. 2.1 Общероссийских антидопинговых правил, начиная с 6 мая 2019 года.

Всероссийская федерация плавания на основании и во исполнение решения РАА "РУСАДА" приняла решение дисквалифицировать спортсменов Попову Кристину на 4 года за нарушение п. 2.1 Общероссийских антидопинговых правил, начиная с 12 июля 2018 года и Клепикова Николая на 4 года за нарушение п. 2.1 Общероссийских антидопинговых правил, начиная с 3 декабря 2018 года.

Всероссийская федерация самбо на основании и во исполнение решения РАА "РУСАДА" приняла решение дисквалифицировать спортсмена Камбиева Аслана на 8 месяцев за нарушение п. 2.1 Общероссийских антидопинговых правил, начиная с 3 августа 2018 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх