Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Петр Чернышев поставил произвольную программу фигуристам Александре Степановой и Ивану Букину

58 - Внутреняя страница новости

<p>В прошлом сезоне Степанова и Букин отобрались на Олимпийские игры 2018 года, однако Международный олимпийский комитет без объяснения причин не выдал приглашения партнеру.</p>

12:4028.05.2018

Хореограф Петр Чернышев поставил произвольную программу российской танцевальной паре Александра Степанова/Иван Букин, которая в понедельник начинает подготовку к сезону-2018/19, сообщил РИА Новости тренер фигуристов Александр Свинин.

В прошлом сезоне Степанова и Букин отобрались на Олимпийские игры 2018 года, однако Международный олимпийский комитет без объяснения причин не выдал приглашения партнеру. На чемпионате мира в Милане дуэт занял седьмое место.

"28 мая мы начинаем подготовку к новому сезону в Новогорске. Ребята отдохнули и в понедельник выходят на лед. Произвольную программу мы поставили до отпуска, как делаем всегда. Программа готова, теперь предстоит ее накатывать. В роли постановщика вновь выступил Петя Чернышев", - сказал Свинин по телефону.

Специалист отметил, что в следующем сезоне Степанова/Букин предстанут "в другом образе". "Это будет блюз, только не медленный, а очень активный, с быстрыми кусками", - обратил внимание Свинин.

Он рассказал, что короткую программу поставит другой тренер пары Ирина Жук.

"В общем, постановщики те же, что и в прошлом сезоне. Считаем, что мы неплохо сработали", - добавил тренер.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх