Баскетболисты ЦСКА переиграли ВЭФ во втором матче серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ (видео)

<p>Московский ЦСКА на своей площадке со счетом 100:80 одержал победу над рижским ВЭФом во втором матче четвертьфинальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ.</p>

4:2928.05.2018

Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Марекс Мейерис, набравший 23 очка. В составе ЦСКА больше всех очков на счету разыгрывающего Нандо де Коло (20).

Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу армейцев. В первой игре ЦСКА был сильнее со счетом 112:83. Следующий матч пройдет 29 мая в Москве.

ЦСКА вышел в плей-офф турнира с первого места, одержав в регулярном чемпионате 20 побед при двух поражениях. ВЭФ в турнирной таблице стал восьмым (8 побед и 16 поражений). Последний раз ЦСКА проигрывал в матче Единой лиги ВТБ в январе 2018 года, уступив со счетом 83:87 петербургскому "Зениту". Армейский клуб является действующим победителем турнира.