Климент Колесников и Владимир Морозов стали призёрами Champions Swim Series

<p>В смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем россияне Андрей Минаков и Морозов стали, соответственно, серебряным и бронзовым призёрами в составе интернациональных команд.</p>

12:1528.04.2019

В первый день стартового этапа нового коммерческого турнира Champions Swim Series в Гуанчжоу (Китай) россияне Климент Колесников и Владимир Морозов стали призёрами на дистанции 100 м вольным стилем. Победил бельгиец Петер Тиммерс.

Также Колесников стал четвёртым в заплыве на 100 м на спине, уступив бронзовому призёру, румыну Роберту Глинте, 0,29 секунды. Первенствовал китаец Сю Цзяю.