Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воздушная Атлетика: Воронеж-2018, четвертый турнир спортивного сезона ФВАР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация воздушной атлетики России (ФВАР) продолжает серию региональных отборочных турниров Проекта &quot;Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам воздушной атлетики 2018&quot;.</p>

Воздушная Атлетика: Воронеж-2018, четвертый турнир спортивного сезона ФВАР
13:5528.04.2018

Федерация воздушной атлетики России (ФВАР) продолжает серию региональных отборочных турниров Проекта "Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам воздушной атлетики 2018" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Воздушная Атлетика Воронеж -2018, это уже четвертый турнир серии и второй по ЦФО, который состоится 28 апреля 2018 в спортивном комплексе "Энергия", ул. Ворошилова, д.1 А, Воронеж, вход для зрителей бесплатный.

Традиционно ФВАР проводит спортивные турниры в трех основных дисциплинах Воздушной Атлетики: спорту на пилоне, воздушными полотнам и воздушному кольцу, в различных возрастных категориях.Заявки на участие в турниреподали более 80 атлетов из Воронежской, Белгородской, Курской, Тамбовской и Московской областей, прием заявок участников турнира заканчивается 21 апреля.

Всеотборочные турниры сезона 2018 проводятсяпоновымправилам ФВАР, наиболее отличительная особенность которых в этом сезоне это:

—дополнительные категории - увеличен возраст участников и добавлены дополнительные категории;

— более четко и строго описаны требования к выступлению и подготовке участников спортивного турнира.

— применяется объективная система распределения баллов при оценке выступлений участников (обязательные упражнения не привязаны к категориям и значительно влияют на оценку выступления);

—поитогам отборочного турнира отбираются только 5 атлетов, ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ с наивысшим баллом по своей категории (подгруппе), для участия в финале "Общероссийского спортивного турнира по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018", который пройдет в сентябре 2018 в Москве.

Отборочный турнир Воздушная Атлетика Воронеж— 2018 проводится при поддержке Партнёров ФВАР и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в рамках Проекта "Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018" победителя 2-го конкурса Фонда Президентских грантов в 2017 году, (Заявка №17-2-002002), в категории "Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни".

Получить более подробную информацию о формате соревнований, месте проведения, правилах и задать свои вопросы можно в официальных группах турнира и федерации.

Федерация Воздушной Атлетики России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх