Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ред Булл" сохраняет Даниила Квята в своей системе, потому что верит в его возможности

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот чемпионата мира по автогонкам в классе машин &quot;Формула-1&quot; Даниил Квят продолжает оставаться в системе &quot;Ред Булл&quot;, потому что руководство гоночной программы верит в его возможности.</p>

13:3628.04.2017

Российский пилот чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Даниил Квят продолжает оставаться в системе "Ред Булл", потому что руководство гоночной программы верит в его возможности. Об этом ТАСС сообщил руководитель команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер.

Квят дебютировал в "Формуле-1" в 2014 году в составе "Торо Россо". На следующий сезон он был переведен в команду "Ред Булл", однако после неудачного выступления на Гран-при России 2016 года россиянин был отправлен обратно в "Торо Россо", которая является младшей командой "Ред Булл".

"Квят прогрессирует, его уверенность растет, - отметил Хорнер. - В этом сезоне Даниил проводит хорошие гонки".
"Получит ли он второй шанс в "Ред Булл"? Единственная причина, по которой мы сохраняем его в программе, - потому что верим в его возможности, - продолжил Хорнер. - Иначе не было бы причины держать его. Команда "Ред Булл" определилась с пилотами на этот и следующий сезоны, но потом - все возможно, и шанс у Квята может появиться".

Говоря о проходящем в эти дни Гран-при России, Хорнер отметил паддок "Сочи Автодрома". "Мне нравится Сочи, нравится трасса, а паддок я считаю одним из лучших во всей "Формуле-1", - рассказал Хорнер.

Паддок - место на трассах "Формулы-1", где располагаются команды, официальные лица, журналисты и ВИП- гости.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх