Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рамзан Кадыров подарил двум игрокам "Терека" "золотые бутсы"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча 27-го тура с московским &quot;Динамо&quot;, прошедшая в воскресенье в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу &quot;Терека&quot;.</p>

10:0128.04.2014

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подарил футболистам грозненского "Терека" Ризвану Уциеву и Халиду Кадырову "золотые бутсы" после матча чемпионата России с московским "Динамо".

Встреча 27-го тура, прошедшая в воскресенье в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Терека".

"После матча между "Тереком" и "Динамо" я пригласил на чашку чая капитана нашей футбольной команды защитника Ризвана Уциева и полузащитника Халида Кадырова. Наша беседа продолжалась почти два часа. В первую очередь, я ещё раз поздравил обоих игроков с именинами, которые они совсем недавно отметили. Вручил им "золотые бутсы", которые предварительно заказал, но никак не удавалось выбрать время передать", - написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram.

"В ходе разговора я обратил внимание на необходимость больше работать с юными футболистами, растить резерв для "Терека", а также поддерживать тесные связи с болельщиками, часто общаться, учитывать их мнение. Также я подчеркнул, что наши иностранные футболисты хорошо играют, чувствуют себя уверенно на поле. Нам постепенно нужно увеличивать число своих местных игроков в составе "Терека", а для этого важно учиться у тех, кто накопил опыт работы в клубах разных стран", - отметил Кадыров.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх