Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Разрешение ситуации с тренером ФК "Енисей" Омари Тетрадзе ожидается в среду

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вопрос о том, останется ли специалист Омари Тетрадзе на посту главного тренера красноярского ФК &quot;Енисей&quot;, должен разрешиться в среду 30 марта, заявил директор клуба Владимир Евтушенко.</p>

11:5028.03.2016

Вопрос о том, останется ли специалист Омари Тетрадзе на посту главного тренера красноярского ФК "Енисей", должен разрешиться в среду 30 марта, заявил директор клуба Владимир Евтушенко.

"Енисей" в воскресенье потерпел домашнее поражение от "Тосно" со счетом 1:3, которое стало для красноярцев третьим подряд. После 28 туров "Енисей" занимает 10-е место в турнирной таблице с 37 очками. После игры Тетрадзе сообщил, что принял решение покинуть клуб.

"Футболисты сегодня собрались и попросили Омари Михайловича, чтобы он продолжил работать с ними. Сегодня он посмотрел матч молодежной команды, завтра по плану у них выходной, и если в среду он выйдет на тренировку в 11 утра, значит, остался в клубе. А если не выйдет, то будем действовать в установленном законом порядке, - сказал Евтушенко. - В первую очередь мы настроены, чтобы и футболисты понимали меру ответственности, а не только тренер и тренерский штаб. Футболистами и тренерским штабом проделана большая подготовительная работа, они должны сесть и разобраться. То, что произошло в первых четырех матчах, никого не устраивает, но бывает такое. Хотели прыгнуть выше, но не получилось. Но жизнь на этом не заканчивается".

Ближайший матч "Енисей" проведет 3 апреля в гостях с томской "Томью".

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх