Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игрок сборной Черногории: Россияне, казалось, ждали повод прекратить игру

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболисты сборной России, казалось, искали повод для досрочного завершения матча с командой Черногории, заявил нападающий черногорцев и английского &quot;Манчестер Сити&quot; <strong>Стеван Йоветич</strong>.</p>

10:1728.03.2015

Футболисты сборной России, казалось, искали повод для досрочного завершения матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории, заявил нападающий черногорцев и английского "Манчестер Сити" Стеван Йоветич.

"Я разочарован. Мы вышли и играли на максимуме, отстояли ворота при пенальти, но что сказать после этого матча. Вторая остановка произошла из-за брошенной монеты. Россияне, казалось, ждали, пока что-нибудь случится, так как в перерыве им сказали при малейшем инциденте сообщать судье. Я надеюсь, мы избежим серьезного наказания", - приводит слова Йоветича vijesti.me.

Встреча в Подгорице в пятницу была остановлена на первой минуте после того, как брошенный с трибуны файер попал в область шеи Игорю Акинфееву. Голкипера россиян унесли с поля на носилках. Матч возобновился спустя 33 минуты. Во втором тайме Роман Широков не реализовал пенальти, после чего в Дмитрия Комбарова с трибуны полетела зажигалка. Немецкий арбитр Дениз Айтекин принял решение прекратить матч и увел команды с поля. При этом между футболистами возникла потасовка, а черногорские фанаты вновь зажгли файеры.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщил, что начнет дисциплинарное расследование по матчу сборных Черногории и России. Согласно регламенту УЕФА сборной Черногории может быть засчитано техническое поражение в этом матче из-за необеспечения безопасности.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх