Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Тарасова : "Считаю результат Юлии Липницкой в короткой программе прекрасным"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заслуженный тренер России по фигурному катанию <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=642" target="_blank">Татьяна Тарасова </a>прокомментировала выступление <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=5013" target="_blank">Юлии Липницкой</a> в короткой программе на чемпионате мира в Японии, после которой она занимает промежуточное третье место.</p>

12:0728.03.2014

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Юлии Липницкой в короткой программе на чемпионате мира в Японии, после которой она занимает промежуточное третье место.

"Юля показала очень хорошее катание, она сделала всё, что могла. Все элементы были сделаны чисто. Она серьёзная молодая спортсменка с очень большими возможностями и сильным характером. Она чисто сделала этот флип, показав всем этот выезд, который она не сделала на Олимпиаде. Но она соревновалась с выдающимися фигуристками. И Мао Асада, и Каролина Костнер сегодня были совершенны в своих мини-спектаклях. Если эти девочки не ошибаются, то с ними сложно конкурировать. Они уже более 10 лет побеждают в фигурном катании, катаются на высокохудожественном уровне. Для Липницкой это первый чемпионат мира, а для них — последний. Поэтому считаю её результат в короткой программе прекрасным", — приводит слова Тарасовой Sovsport.ru.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх