Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хасан Бароев будет назначен на пост министра спорта Северной Осетии

58 - Внутреняя страница новости

<p>В сентябре 2013 года Бароев принял решение сделать паузу в спортивной карьере в связи со сменой весовых категорий и изменениями правил борьбы.</p>

11:4728.03.2014

Российский борец греко-римского стиля, олимпийский чемпион 2004 года, двукратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы Хасан Бароев в ближайшее время будет назначен на пост министра спорта Северной Осетии.

В сентябре 2013 года Бароев принял решение сделать паузу в спортивной карьере в связи со сменой весовых категорий и изменениями правил борьбы. В интервью "Чемпионат.com" в декабре 2013 года Хасан не исключил возможности своего участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:42 11.01.2011

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров представил сегодня в качестве президента футбольного клуба "Алания" известного российского специалиста Валерия Газзаева. "Мы очень рассчитываем на богатый опыт Валерия Газзаева. В этой должности у него будут самые широкие полномочия. Помимо своих непосредственных обязанностей, он будет заниматься вопросами развития футбола в Северной Осетии", - заявил глава республики...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх