Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пляжный футбол. Чемпионат мира среди клубов. Спартак - Спортинг (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>28 февраля в 20:30, &quot;Спартак&quot; сыграет с португальским &quot;Спортингом&quot;&nbsp;в ДС &quot;Мегаспорт&quot;.</p>

19:3028.02.2019

28 февраля "Спартак" сыграет с португальским "Спортингом" в ДС "Мегаспорт".

Клубный чемпионат мира по пляжному футболу Мундиалито (BSWW Mundialito de Clubes 2019), который впервые в истории стартовал за пределами Бразилии.

Организаторами Чемпионата мира по пляжному футболу среди клубов BSWW Мундиалито 2019 являются Всемирная организация пляжного футбола (BSWW) и Общероссийский общественный фонд поддержки и развития спорта Российской федерации. Турнир пройдет при поддержке Министерства спорта России и Российского футбольного союза (РФС).

Первый клубный чемпионат мира по пляжному футболу состоялся в 2011-м году в бразильском городе Сан-Паулу и с тех пор проводился исключительно на территории Бразилии. Право проведения первого в истории турнира за пределами этой страны было доверено России.

Московский "Спартак" впервые в истории приглашен BSWW для участия в сильнейшем клубном турнире. 

Пляжный футбол. Чемпионат мира среди клубов. Спартак - Спортинг (прямая видеотрансляция)

Начало в 20:30 по мск.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх