Таблица общекомандного медального зачета чемпионата мира по лыжным видам спорта в Швеции

<p>В шведском Фалуне завершился чемпионат мира по лыжным видам спорта. В неофициальном общекомандном медальном зачете победила&nbsp;сборная Норвегии.&nbsp;Российская команда с двумя наградами (1 золото и 1 серебро), заняла 6-ое место.</p>

20:3001.03.2015

В шведском Фалуне завершился чемпионат мира по лыжным видам спорта (лыжные гонки, двоеборье и прыжки с трамплина), который стартовал 18 февраля. После одиннадцати дней соревнований в неофициальном общекомандном медальном зачете уверенно победила сборная Норвегии, в копилке которой 20 медалей - 11 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых.

Российская команда с двумя наградами (1 золото и 1 серебро), которые завоевали лыжники, заняла 6-ое место.

Следующий чемпионат мира пройдет в 2017 году в финском городе Лахти.