Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня стартует плей-офф КХЛ на Востоке. Расклады и прогнозы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вчера состоялись 4 матча команд Западной конференции, а сегодня вступят в борьбу за почетный трофей команды Восточной Конференции.</p>

15:1328.02.2015

Вчера состоялись 4 матча команд Западной конференции, а сегодня вступят в борьбу за почетный трофей команды Восточной Конференции. Среди них действующий обладатель Кубка Гагарина – магнитогорский "Металлург". Как и накануне, оцениваем шансы команд на выход в следующий раунд:

Ак Барс – Автомобилист 4-1

Эта серия, скорее всего, будет самой короткой на Востоке. "Автомобилист" решил задачу сезона – попал в плей-офф и команда прекрасно понимает, что пройти "Ак Барс" это что-то вроде из разряда фантастики. Уральцы максимум что смогут - так это выиграть один из домашних матчей. С другой стороны – стоит ли побеждать дома, чтобы тратить немалые деньги, лететь в Казань, где почти наверняка казанцы поставят победную точку и оформят выход во второй раунд.

Сибирь – Трактор 4-2

Главная неожиданность сезона – уверенное выступление команды из Новосибирска. Команда Андрея Скабелки выиграла противостояние у грандов - "Авангарда" и "Салавата Юлаева" борьбу за победу в дивизионе и в итоге стала второй на Востоке. "Трактор" до прихода Андрея Николишина ничего особо не показывал, но как только известный в прошлом форвард возглавил команду – уральцы "встрепенулись". И за несколько туров до финиша регулярного чемпионата оформили выход в плей-офф.

Металлург Мг – Салават Юлаев 4-2

Команда из Уфы в нынешнем сезоне чаще расстраивает своих болельщиков, чем радует. Шестое место в регулярном чемпионате это, бесспорно, неудача. Скорее всего, после сезона будет уволен Владимир Юрзинов. За результат должен отвечать тренер. Что касается противостояния с "Магниткой", уверен, что действующий обладатель Кубка Гагарина не позволит себя обыграть в первом же раунде.

Авангард – Барыс 4-2

Противостояние двух "шоуменов" - наставника омичей Раймо Сумманена и астанинцев Андрея Назарова может получится долгим, и уверен, что все его запомнят надолго. Вспыльчивость и одного и другого, по всей видимости, приведет к скандалу. Насколько он будет крупным и серьезным – сказать сложно. Если же оценивать шансы на выход команда в следующий раунд – их больше у "Авангарда", хотя "Барыс" вполне может и "огрызнуться".

*Итоговый счет серии

Александр Шапиро, Москва

Прогнозы и расклады в Западной конференции

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх