Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КХЛ определила главных тренеров команд на Матч Звёзд

58 - Внутреняя страница новости

<p>Неделя Звезд Хоккея пройдёт с 12 по 20 января в Татарстане и включит в себя матчи лучших представителей трёх лиг.</p>

9:4527.12.2018

Стали известны главные тренеры сборных четырёх дивизионов, которые 19 и 20 января 2019 года примут участие в Мастер-шоу и Матче Звезд КХЛ 2019 в Казани.

Главным тренером дивизиона Боброва стал Илья Воробьёв (СКА), дивизиона Тарасова – Игорь Никитин (ЦСКА), дивизиона Харламова – Зинэтула Билялетдинов ("Ак Барс"), дивизиона Чернышёва – Боб Хартли ("Авангард").

Илья Воробьёв, главный тренер СКА:
- На Матчах Звезд главное – отличное настроение и праздничная атмосфера. Нам не так часто удается встречаться с коллегами по ходу сезона, и это мероприятие – прекрасный повод собраться вместе и постараться доставить радость болельщикам. Именно атмосфера, пожалуй, и запомнилась – не сомневаюсь, что и в Казани она будет замечательной. Казань всегда была в числе лидеров нашего хоккея, "Ак Барс" - один из наиболее успешных клубов КХЛ. Приезжая в этот город, всегда ощущаю, как здесь любят и понимают хоккей, здесь продвинутая и гостеприимная публика. Желаю казанцам сохранять такую же любовь к своей команде. Идея с девушками на тренерском мостике в прошлом году была прекрасной – они добавили изящества всему мероприятию, но с игроками держали себя достаточно строго, не давали расслабляться. Наверное, можно пойти еще дальше и пригласить на роль тренеров маскотов – наш Конь-Огонь точно прекрасно справится.

Игорь Никитин, главный тренер ЦСКА:
– Сейчас все сосредоточены на регулярном чемпионате, мысли об играх. Но мне приятно, что второй год нас приглашают принять участие в Матче Звезд. И ребятам приятно. Это отличная возможность перевести дух для игроков, болельщиков, в том числе и тренеров. С радостью примем участие в этом хоккейном празднике.

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер "Ак Барса":
- Безусловно, стать участником Матча звезд КХЛ – большая честь. Особенно, учитывая тот факт, что пройдет он в Казани – городе, с которым меня многое связывает. С радостью приму участие в этом ярком мероприятии. Надеюсь, что участники Матча звезд смогут подарить любителям хоккея искренние эмоции, которые пригодятся всем нам в предстоящем плей-офф.

Боб Хартли, главный тренер "Авангарда":
- Приглашение на Матч Звезд - знак признания для всей команды в целом. Мне доводилось бывать на аналогичных мероприятиях в НХЛ и АХЛ, это всегда очень весело. присутствуют лучшие игроки со всей Лиги, это возможность продемонстрировать таланты. Присутствовать на Матче Звезд в роли тренера - большое удовольствие, но я должен поблагодарить за это партнёров по тренерскому штабу, клуб и игроков. С гордостью буду представлять омский "Авангард". – Что касается формата Матча, то в каждой лиге, где я тренировал, он всегда был источником многих вопросов и споров. Лиги пытаются найти ту самую волшебную формулу. КХЛ проводит мини-турнир, и эта идея мне очень по душе. Приоритет подобных мероприятий - показать болельщикам мастерство игроков, здесь всё ориентировано на зрителя. При этом самый большой страх любого тренера, президента клуба или болельщика - риск травм игроков. На Матчах Звезд не ждут убойных силовых приемов или блокирования мощных бросков. Тем не менее, стараться должен каждый. Из нашей команды в Казань приглашены Илья Михеев, Сергей Широков и Игорь Бобков. Отличный выбор, хорошая компания, потрясающие лидеры нашей команды.

Вторые тренеры команд будут названы в ближайшее время. Напомним, что 30 ноября были сформированы окончательные составы команд на Матч Звезд КХЛ.

Неделя Звезд Хоккея пройдёт с 12 по 20 января в Татарстане и включит в себя матчи лучших представителей трёх лиг. 12 января в Нижнекамске состоится Кубок Вызова Молодёжной хоккейной лиги, 13 января там же - Матч Звёзд Женской хоккейной лиги, 19 и 20 января – Мастер-шоу и турнир с участием сборных четырёх дивизионов КХЛ.

Билеты на мероприятия в рамках Недели Звезд Хоккея 2019, в том числе Кубок Вызова МХЛ и Матч Звезд ЖХЛ, можно приобрести на официальном сайте

Источник новости: https://www.khl.ru/news/2018/12/26/423821.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх