Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Планы на сезон пошли не то что под откос, но всё вышло не так, как я хотела

58 - Внутреняя страница новости

<p>Евгения Медведева заняла седьмое место на чемпионате России, где проходил отбор на главные старты сезона &mdash; чемпионат Европы и мира.</p>

13:0527.12.2018

Двукратная чемпионка мира и Европы, 19-летняя российская фигуристка Евгения Медведева в эфире Love Radio рассказала, за какого мужчину не выйдет замуж.

"В противоположном поле меня бесит, когда мужчина говорит, что женщина должна лишь готовить на кухне. Как человек деятельный, я не смогу каждый день сидеть дома и жарить яичницу, борщи варить, хинкали лепить! Да, женщине надо содержать дом, но при этом у нее должна быть возможность работать.

Также мне вообще не нравится, когда мужчина неухоженный. Некоторые девчонки, правда, "забивают" на это, говорят: "Самое главное — душа!" Но нет, мне важно, как он выглядит. Небритый, непричесанный, грязная обувь, отсутствие парфюма — все это мне не по душе.

И, наконец, мне не нравится нездоровая ревность. Вообще я считаю, что в отношениях должна быть ревность, но не чрезмерная. Я знаю, о чем говорю. Хотя лично у меня не было чего-то зашкаливающего в этом плане, потому что с таким человеком я просто не сойдусь. Если он читает сообщения, прослеживает звонки… С таким я не буду".

Рассказывая о своем будущем, фигуристка призналась, что ее надежды на вторую половину сезона не оправдались.

"Мои планы на сезон пошли не то что под откос, но все вышло не так, как я хотела. Недавно закончился чемпионат России, и теперь у меня в планах просто продолжать работать и тренироваться. Думаю, в этом сезоне я еще появлюсь на нескольких стартах, но на каких именно, пока не знаю, так что врать не буду.

Новый год я отмечу в Москве и безумно рада этому факту. В Канаде нет оливье".

Напомним, Медведева заняла седьмое место на чемпионате России, где проходил отбор на главные старты сезона — чемпионат Европы и мира. Из-за таких результатов ученица Брайана Орсера попала лишь в список запасных и, скорее всего, не примет участия в статусных турнирах.

Напоследок фигуристка прошла блиц-опрос, дав несколько неоднозначных ответов.

"Подставляли ли меня коллеги? Да. И я сама тоже подставляла. Уже не помню, кого именно и как, но это было. Было и такое, что я завидовала своим коллегам. Порой понимаю, насколько ужасный я человек.
Засыпала ли стекло в коньки? Ну нет, в фигурном катании такого уже давно нет", — заверила спортсменка.
Источник новости: Газета.ру
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх