Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига чемпионов. ЦСКА - "Виктория" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало трансляции - в 20:15</p>

19:4527.11.2018

Московский футбольный клуб ЦСКА во вторник в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле сыграет против чешской "Виктории" (Пльзень). Армейцы постараются прервать серию из двух поражений в главном еврокубке и обыграть соперника, так как ничья или победа гостей лишает подопечных Виктора Гончаренко даже теоретических шансов на борьбу за место в плей-офф турнира.

Матч ЦСКА - "Виктория" пройдет на стадионе "Лужники" и начнется в 20:55 мск, обслужит его голландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели. Армейцы занимают третье место в группе G после домашней победы над действующим обладателем трофея турнира мадридским "Реалом" со счетом 1:0, ничьей с чешским клубом (2:2) и двух поражений от "Ромы" (0:3, 1:2), имея в своем активе четыре очка. "Виктория" находится на четвертом месте, набрав после четырех матчей одно очко. В параллельной встрече лидер группы "Рома" (9 очков) примет на своем поле мадридский "Реал".

После поражения от римлян в матче четвертого тура группового этапа подопечные Гончаренко значительно усложнили свои шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Для участия в весенней стадии турнира ЦСКА нужно на своем поле обыграть "Викторию", а в матче последнего тура в Мадриде победить "Реал". Испанская же команда не должна обыграть в выездном матче "Рому". Также в случае двух побед армейцев и двух поражений "Ромы" (в домашнем матче от "Реала" и на выезде от "Виктории"), московский клуб тоже сможет занять второе место в группе.

Начало трансляции - в 20:15

Источник новости: https://tass.ru/sport/5837958
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх