Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне остались без золота чемпионата мира по боксу среди юниоров в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по боксу не смогла завоевать ни одной золотой медали на юниорском чемпионате мира по боксу, который завершился в Санкт-Петербурге.</p>

5:5227.11.2016

Сборная России по боксу не смогла завоевать ни одной золотой медали на юниорском чемпионате мира по боксу, который завершился в Санкт-Петербурге.

В активе россиян две серебряных и одна бронзовая награды, с которыми отечественные боксеры разделили восьмое-девятое места в общекомандном медальном зачете с командой Украины.

Победу в медальном зачете одержала команда Кубы (2-2-0), второй стала сборная США (2-0-2), третьими стали боксеры из Казахстана (1-2-1). Всего на этом турнире медали завоевали представители 18 стран.

Серебро сборной России принесли Сергей Маргарян (до 64 кг) и Владимир Узунян (до 91 кг). Бронза в активе Сергея Мурашева (до 81 кг).

Остальные российские боксеры выбыли из борьбы за награды на более ранних стадиях. Исса Евлоев (до 69 кг) уступил в 1/32 финала; Николай Матвеев (до 52 кг) и Никита Воронов (до 75 кг) - в 1/16 финала; Владислав Муравин (свыше 91 кг) - в 1/8 финала; а Владимир Мнацаканян (до 49 кг), Никита Пискунов (до 56 кг) и Беслан Хамзаев (до 60 кг) - на стадии четвертьфинала.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Приложение Пари iOS
Актуальный рейтинг букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru
Наверх