Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Крыму модернизируют спортивную инфраструктуру

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Крыму стартовала&nbsp;программа по переоснащению и модернизации объектов спорта, ее куратором&nbsp;стала депутат&nbsp;Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина.</p>

11:4027.10.2014

В Крыму стартовала программа по переоснащению и модернизации объектов спорта, ее куратором стала депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина.

Воспитанники крымских спортивных школ скоро будут тренироваться в современных гимнастических залах и на новых стадионах, ведь теперь в российском законодательстве существует понятие "школьного спорта". 

"А ну-ка, парни!", "Кожаный мяч", Спартакиада — знакомые десятилетиями соревнования проводили здесь и при Украине. Только держалась верность традициям на одном энтузиазме. Местным бюджетом Крым распоряжаться до марта этого года не мог, а дотаций из Киева едва хватало на зарплаты учителям. Однако, уже к следующему учебному году, как обещает Роднина, крымские школьники смогу заниматься спортом в нормальных условиях.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
7:15 27.10.2016

Президент РФ Владимир Путин пообещал выделить дополнительно 500 млн рублей на спортивные площадки в Крыму, попросив проследить за тем, чтобы деньги были потрачены целевым образом.

Спортивный хронограф
Наверх