Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" обыграл "Балтику" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский &quot;Локомотив&quot; одержал победу в дополнительное время над калининградской &quot;Балтикой&quot; со счетом 3:2 в гостевом матче 1/16 финала Олимп - Кубка России по футболу.</p>

4:2327.09.2018

Московский "Локомотив" одержал победу в дополнительное время над калининградской "Балтикой" со счетом 3:2 в гостевом матче 1/16 финала Олимп - Кубка России по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Алексей Миранчук (35-я минута), Эдер (87) и Антон Миранчук (105), у проигравших отличились Алан Касаев (28) и Руслан Магаль (64). Права на Касаева принадлежат "Локомотиву", за "Балтику" полузащитник выступает на правах аренды.

"Локомотив" прервал свою серию из четырех матчей без побед в официальных матчах, причем в последних трех встречах железнодорожники пропустили 10 голов.

На данный момент сыграны 13 матчей 1/16 финала турнира из 16. Известны шесть пар 1/8 финала из восьми, на этой стадии турнира "Локомотив" сыграет с красноярским "Енисеем", московское "Динамо" - с казанским "Рубином", санкт-петербургский "Зенит" - с "Ростовом", московский "Спартак" - с махачкалинским "Анжи", "Нижний Новгород" - с екатеринбургским "Уралом", тульский "Арсенал" - с грозненским "Ахматом". В четверг пройдут матчи "Авангард" (Курск) - "Краснодар" и "Тамбов" - "Крылья Советов" (Самара), их победители сыграют друг с другом в 1/8 финала, а 10 октября состоится встреча "Тюмени" и московского ЦСКА, сильнейший в данной игре станет соперником "Оренбурга".

Встречи 1/8 финала Олимп - Кубка России запланированы на 31 октября - 1 ноября.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх