Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артем Дзюба: Наверное, Глушакову придется покинуть "Спартак"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий &quot;Зенита&quot; Артем Дзюба прокомментировал вывод капитана &quot;Спартака&quot; Дениса Глушакова из состава основной команды.</p>

5:4027.09.2018

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал вывод капитана "Спартака" Дениса Глушакова из состава основной команды. Ранее сообщалось, что хавбек красно-белых недоволен работой главного тренера Массимо Карреры.

– Возможно, Глушакову стоит уехать. Сейчас у него некоторое испытание в жизни. Наверное, придется куда-то уйти и там доказывать свою состоятельность с нуля. Мне кажется в нашей стране всегда так – либо ты король, либо ты худший. Глушаков уже взрослый парень и если захочет, то проявит свой характер. Я не вмешиваюсь, это его дело. Надеюсь, он с честью выйдет из этой ситуации, – сказал Дзюба в эфире "Футбол России".

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх