Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА: Отставки губернаторов не повлияют на подготовку России к ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отставки губернаторов в регионах не скажутся на подготовке России к чемпионату мира по футболу. Об этом журналистам сообщил директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.</p>

13:3027.09.2017

Отставки губернаторов в регионах не скажутся на подготовке России к чемпионату мира по футболу. Об этом журналистам сообщил директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

Ранее президент РФ Владимир Путин принял отставку губернаторов Николая Меркушкина (Самарская область) и Валерия Шанцева (Нижегородская область). Вместо Меркушкина врио губернатора назначен Дмитрий Азаров, вместо Шанцева - Глеб Никитин.

"Любые перестановки во власти, в том числе и в верхах, не скажутся на проведении матчей чемпионата мира. Составлены графики, мы по ним работаем", - сказал Смит.

Окончание строительства стадионов в Самаре и Нижнем Новгороде запланировано на декабрь. "Самара-Арена" и стадион "Нижний Новгород" примут по четыре матча группового этапа, а также игры 1/8 финала и 1/4 финала турнира.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/sport/4595553
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх