Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рой Джонс за одну минуту нокаутировал Хани Атийо в титульном поединке (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший абсолютный чемпион мира в весе до 79,38 кг 45-летний американский боксер <strong>Рой Джонс</strong> одержал досрочную победу над египтянином Хани Атийо в поединке за титул чемпиона мира по версии WBU, который прошел в пятницу в Краснодаре.</p>

22:1827.09.2014

Бывший абсолютный чемпион мира в весе до 79,38 кг 45-летний американский боксер Рой Джонс одержал досрочную победу над египтянином Хани Атийо в поединке за титул чемпиона мира по версии WBU, который прошел в пятницу в Краснодаре.

Бой длился меньше одного раунда. На первой минуте Джонс нанес мощный удар по печени 30-летнего противника, который не смог продолжить бой.

Джонс на профессиональном ринге провел 67 боев, одержав 59 побед (42 из них - нокаутом) при восьми поражениях (четыре - досрочно). Атийо потерпел третье поражение в профессиональной карьере при 14 победах (10 из них - нокаутом).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх