Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Отстраненный тренер: Думаю, что в "Динамо" идет какая-то игра против Дмитрия Хохлова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отстраненный главный тренер молодежной команды московского футбольного клуба &quot;Динамо&quot; Николай Ковардаев считает, что в клубе есть заговор против главного тренера Дмитрия Хохлова.</p>

10:4527.08.2018

Отстраненный главный тренер молодежной команды московского футбольного клуба "Динамо" Николай Ковардаев считает, что в клубе есть заговор против главного тренера Дмитрия Хохлова.

Роман Широков (заместитель генерального директора клуба по спортивным вопросам "Динамо") был недоволен тем, какие замены я делаю. На его взгляд, не те футболисты играют. В общем, начал вмешиваться в тренерские дела. Я считаю, что все-таки это не в его компетенции. Зачем функционеру влезать в деятельность тренера и указывать, кого ставить? Есть главный тренер основы. И, как я уже сказал, у меня с ним наладился полный контакт, – сказал Ковардаев. – Я подписал контракт только после первого сбора. А через полтора месяца меня увольняют. Я думаю, что эта какая-то игра против Дмитрия Валерьевича Хохлова… Это мои мысли. Но я их выскажу.

На данный момент "Динамо" занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 6 очков после 5-го тура РПЛ.

 

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх