Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Квинси Промес подписал новый контракт со "Спартаком"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский футбольный клуб &quot;Спартак&quot; и 24-летний голландский полузащитник Квинси Промес заключили новое трудовое соглашение, рассчитанное на пять лет.</p>

13:4527.08.2016

Московский футбольный клуб "Спартак" и 24-летний голландский полузащитник Квинси Промес заключили новое трудовое соглашение, рассчитанное на пять лет.

"Очень рад сегодняшнему событию в моей жизни, — признался Квинси Промес в интервью пресс-службе клуба. — Не раз повторял, что счастлив в "Спартаке" и мечтаю завоевать с красно-белыми один из престижных титулов. И если прежде учил русский с помощью моих друзей-партнеров, то с недавнего времени расширяю свой словарный запас с преподавателем.

"Мы тоже рады, что наш клуб продлил контракт с Квинси Промесом еще на пять лет, — сказал генеральный директор ФК "Спартак" (Москва) Сергей Родионов. — Не только потому, что это чрезвычайно ценный игрок для нашей команды, но и еще и потому, что он за сравнительно короткий срок стал любимцем многочисленных почитателей красно-белых. От души желаю Квинси успехов в выступлении за "Спартак" и сборную Голландии".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх