Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты сборной России будут базироваться в Подмосковье во время ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что во время проведения чемпионата мира-2018 сборная России расположится на одной из баз в Подмосковье.</p>

22:4027.07.2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что во время проведения чемпионата мира-2018 сборная России расположится на одной из баз в Подмосковье.

"Конечно, мы будем думать, где будет наша база на чемпионате мира. Сборная будет иметь базу в московском регионе, потому что у нас будут две игры - в Москве и Санкт-Петербурге. Поэтому база будет в Подмосковье, ну а где именно - посмотрим. Вполне возможно, что построим новую", - приводит ТАСС слова министра.

Ранее были представлены 60 из 64 баз, которые примут участников мирового первенства. Сборная России не будет выбирать из этого списка. Московская область представлена в каталоге 14 базами - в Бору, Тарасовке, Ватутинках, Химках ("Арена-Химки"), Долгопрудном, Нахабино, Рогозинино, Новогорске, Бронницах, Лобне, Истре, Курово, Раменском и Домодедово.

Напомним, что россияне сыграют в Москве (14 июня, матч-открытие в "Лужниках"), Санкт-Петербурге (20 июня) и Самаре (25-го числа).

Фото: ФК "Динамо"

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
14:02 04.07.2018

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин после открытой тренировки в Новогорске высказал мнение, что нужно навязать свою игру хорватам в четвертьфинале чемпионата мира.

13:10 04.07.2018

Полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов приступил к тренировкам в общей группе в рамках подготовки к матчу 1/4 финала чемпионата мира с командой Хорватии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх