Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

27 июня в Минске будет разыграно 24 комплекта медалей

58 - Внутреняя страница новости

<p>27 июня на II Европейских играх в Минске будет разыграно 24 комплекта медалей.</p>

10:2027.06.2019

Обладатели двадцати четырех комплектов наград определятся в шестой медальный день на Европейских играх в Минске. Максимальное количество медалей разыграют в четверг в гребле на байдарках и каноэ (11), сообщает ТАСС.

Первыми начнут спор за награды женщины-байдарочницы на дистанции 500 м. В финале А Россию будет представлять Светлана Черниговская. В остальных десяти решающих заплывах россияне также претендуют на медали. На старт выйдут Ксения Курач и Олеся Ромасенко (каноэ-двойка, 500 м), мужская и женская байдарки-четверки (500 м), Наталья Подольская ?(байдарка-одиночка, 200 м), Евгений Луканцов (байдарка-одиночка, 200 м), Иван Штыль (каноэ-одиночка, 200 м), Олеся Ромасенко (каноэ-одиночка, 200 м), Анастасия Панченко и Кира Степанова (байдарка-двойка, 200 м), Степанова (байдарка-одиночка, 5000 м) и Максим Спесивцев (байдарка-одиночка, 5000 м).

Два комплекта наград будут разыграны в личных состязаниях в стрельбе из классического и блочного лука среди мужчин. В классическом луке Россию представит Галсан Базаржапов, в блочном - Антон Булаев.

Сборная России по спортивной гимнастике во второй половине дня начнет отбор в финальную часть Европейских игр.

В тире определятся призеры турнира в стрельбе из малокалиберной винтовки у женщин (50 м, из трех положений). В стендовой стрельбе будут выявлены победители в мужском и женском ските, где Россию представят Александр Землин, Михаил Шарапов и Альбина Шакирова.

Первые четыре комплекта наград разыграют мастера велотрека. В гонке по очкам за медали будет бороться Гульназ Бадыкова, в скрэтче - Дмитрий Мухамедьяров, в женском командном спринте - Екатерина Роговая и Анастасия Войнова. В мужской командный спринт от России заявлены Шейн Перкинс, Денис Дмитриев и Павел Якушевский.

В четверг определятся победители Европейских игр в вольной борьбе в весовых категориях до 65 и 97 кг, а также в женской борьбе (до 53 и 68 кг). Ахмед Чакаев (до 65 кг) и Стальвира Оршуш (до 53 кг) будут бороться за бронзу, Абдулрашид Садулаев (до 97 кг) и Анастасия Братчикова (до 68 кг) - за золото.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх