Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стрелки Александр Петров, Антон Аристархов и Михаил Исаков взяли 2-е золото на юниорском ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России в составе Александра Петрова, Антона Аристархова и Михаила Исакова одержала вторую победу на юниорском первенстве мира по пулевой стрельбе в городе Зуль (Германия).</p>

11:2527.06.2017

Сборная России в составе Александра Петрова, Антона Аристархова и Михаила Исакова одержала вторую победу на юниорском первенстве мира по пулевой стрельбе в городе Зуль (Германия). Российская команда стала лучшей в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета с 50 метров. Россияне набрали 1653 очка из 1800 возможных. Серебряными призёрами стали немцы (1629), бронзу завоевали корейские стрелки (1624).

Ранее россияне в том же составе победили в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

В личных соревнованиях в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета с 50 метров Аристархов завоевал серебро, выбив в финале 229,7 очка. Петров выиграл квалификацию, но в финале набрал только 206,2 очка, став третьим. Победу одержал Жехао Ванг из Китая (232,6).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх