Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дарья Касаткина: Я делаю много упражнений на внимание, мышление, постоянно над чем-то работаю

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ведущие российские теннисисты высказались на актуальные темы периода самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса.</p>

16:3327.05.2020

Ведущие российские теннисисты высказались на актуальные темы периода самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса. Федерация тенниса России (ФТР) опубликовала на своем официальном сайте интервью с Дарьей Касаткиной о работе с психологом.

"После спада в 2019 году меня накрыла волна ненависти. Мне писали люди, да и я сама на себя сильно давила. Сейчас понимаю, что это было глупо - себя надо любить. Справиться со всем этим мне помогло время: за этот период я осознала много вещей, "повзрослела" головой и начала работать с психологом. Благодаря помощи близких людей смогла выбраться из этой, скажем так, небольшой ямы.

С психологом мы сейчас работаем онлайн, общаемся по Skype. Я делаю много упражнений на внимание, мышление, постоянно над чем-то работаю. Спортивного психолога нельзя назвать обычным, он занимается немного другими вещами. Для меня сеанс с психологом это как ещё одна тренировка. После занятий я ощущаю не только удовлетворение от проделанной работы, но и определённую усталость. Это очень классная вещь, мне нравится видеть результаты. Мы начали в октябре, но прогресс уже очевиден", - сообщила Касаткина в интервью YouTube-каналу "Мяч Поинт".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх