Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Футбол в моем сердце, за все эти годы копейки лишней не заработал

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер РФ Виталий Мутко в завершении своей речи на конференции Российского футбольного союза в Москве отметил, что им движет только желание служить и помогать футболу.</p>

6:0227.05.2018

Вице-премьер РФ Виталий Мутко в завершении своей речи на конференции Российского футбольного союза (РФС) в Москве отметил, что им движет только желание служить и помогать футболу.

– Футбол во мне. В моем сердце. Я всю жизнь с футболом. Многие из нас в РФС все отдают свое. Нами движет только одно – желание служить футболу, помогать футболу. За все эти годы копейки лишней не заработал – все сюда несешь, – сказал Мутко на конференции, после чего зал разразился аплодисментами. – Я никуда не отошел. Помогаю. До чемпионата мира резких шагов решили не делать, а дальше будем решать. Сан Саныч Алаев хорошо справляется. Посмотрим, какое решение суда будет, и так далее. Руководство страны предложило мне очень большой вызов. Это развитие регионов. Это жизнь людей. Это качество жизни и все, что этого касается. Здесь уже неважно, какие вопросы – все, что связано с региональной политикой. Возможно, через 3-4 месяца меня с вами не будет. Но я всегда буду с вами, всегда буду краем глаза смотреть за судьбой российского футбола. Напоследок скажу: Football from my heart.

– По поводу ситуации с отстранением – естественно, подал иск в CAS. И это непросто. Сейчас мы завершили процесс подачи жалобы. Это самый большой кейс в истории CAS. До 4 июля МОК должен дать ответ, суд должен назначить слушания, выбрать арбитров. Да и дорого все это. Поговоришь час с юристом из Швейцарии – приходит счет.

 

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх