Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Денис Черышев: Все, кто поедут на чемпионат мира, это заслужили

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу, 26 мая, сборная России по футболу продолжила подготовку к чемпионату мира 2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля.</p>

6:5327.05.2018

В субботу, 26 мая, сборная России по футболу продолжила подготовку к чемпионату мира 2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Команда провела тренировку, по окончании которой на вопросы журналистов ответил полузащитник Денис Черышев.

- Что интересного произошло за последние дни? Можно ли сказать, что команда уже обретает какие-то контуры?

- Мы посмотрели видео наших соперников. Конечно, это команды сильные, у них есть хорошие исполнители. Будем готовиться. Потенциально Уругвай – самая сильная команда группы. Но против Египта и Саудовской Аравии будет тяжело.

- На какой позиции вас наигрывают?

- Пока меня наигрывают на своей позиции – левый фланг. Чувствую себя комфортно, хорошо.

– Как оцените свой сезон в Испании?

– Он получился непростым. В начале были трудности, играл нечасто. Но в конце стал регулярно выходить на поле. Особенно интересными вышли последние два месяца, команда начала выигрывать, а я появлялся в основном составе. Просто хочется продолжить хорошую работу.

- Переживаете ли о том, войдете ли в окончательную заявку?

- Конечно, переживаю, попаду ли в окончательную заявку. Но все, кто поедут на чемпионат мира, это заслужили. А те, кто не поедут, будут переживать за сборную. Надо болеть за команду, мы едины.

- Насколько плотно идет работа над физическими кондициями?

- Готовимся, тренерский штаб прикладывает все усилия, чтобы мы подошли в хороших физических кондициях. Думаю, все делается правильно. А нам нужно только работать, делать что нам говорят и думать только о футболе.

- Сегодня финал Лиги Чемпионов. Кому-то писали из "Реала", желали удачи?

- Так получилось, что недавно мы играли как раз против "Реала". Я зашел в раздевалку и всем пожелал удачи. Думаю, "Реалу" по силе победить. Хотя у "Ливерпуля" тоже есть шансы, это сильный клуб. "Реалу" будет нелегко, но он одержит победу.

- Зидан – уникальный тренер, или все дело в системе "Реала", которая позволяет ему добиваться таких результатов?

– Он уникален как человек. Как футболист был лучшим из лучших. И как у тренера у него все получается. Хочу просто пожелать ему удачи в сегодняшнем финале.

 

Источник новости: http://rfs.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх