32 очка Алексея Шведа помогли "Химкам" победить "Локомотив-Кубань" во втором матче серии 1/4 финала Единой лиги (видео)

<p>Подмосковные &quot;Химки&quot; со счетом 77:72 одержали победу над краснодарским клубом &quot;Локомотив-Кубань&quot; во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в Химках.</p>

5:2527.05.2018

Подмосковные "Химки" дома со счетом 77:72 одержали победу над краснодарским клубом "Локомотив-Кубань" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий хозяев Алексей Швед, набравший 32 очка. В составе краснодарской команды больше всех очков набрал атакующий защитник Дмитрий Кулагин (19).

Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу "Химок". В первом матче в Краснодаре подмосковный клуб был сильнее со счетом 79:66. Третий матч пройдет 28 мая на домашней арене "Химок".

В регулярном чемпионате нынешнего сезона "Химки" и "Локомотив-Кубань" дважды встречались между собой. В обоих матчах побеждала краснодарская команда.