Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Ростов" начал гасить долги перед футболистами

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг вечером &quot;Ростов&quot; начал гасить долги по зарплатам перед футболистами и сотрудниками клуба, которые скопились с марта.</p>

4:3627.05.2016

В четверг вечером футбольный клуб "Ростов" (Ростов-на-Дону) начал гасить долги по зарплатам перед игроками и сотрудниками клуба, которые скопились с марта. Об этом сообщает Sportbox.ru.

Напомним, что главный тренер команды Курбан Бердыев выдвинул требования к руководству "Ростова" погасить все долги до 27 мая, а также обеспечить финансовые гарантии на следующий сезон. Только при положительном решении этих вопросов специалист останется в команде еще на один год.

По итогам минувшего сезона команда Бердыева заняла второе место в турнирной таблице. Такое достижение стало для ростовчан самым значимым за всю российскую историю существования клуба.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх