Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пятиборцы РФ завоевали минимум серебряную медаль ЧМ в Москве в командном турнире

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по современному пятиборью досрочно завоевала медаль как минимум серебряного достоинства в командном турнире на чемпионате мира в Москве.</p>

8:3027.05.2016

Мужская сборная России по современному пятиборью досрочно завоевала медаль как минимум серебряного достоинства в командном турнире на чемпионате мира в Москве.

Согласно регламенту соревнований, в командный зачет идут результаты только трех спортсменов из четырех, которые выступают в личном зачете. Имена этих спортсменов тренеры называют заранее, и тренерский штаб российской сборной определил в командный зачет Александра Лесуна, Максима Кустова и Егора Пучкаревского, которые пробились в финал личного первенства. Из всех сборных, участвующих в турнире, такого же результата добилась только команда Египта.

Соответственно, именно команды Египта и России поведут борьбу за золотые медали в командном мужском первенстве. Шансы на бронзу ЧМ имеют семь сборных, у которых в финал вышли по два спортсмена. это команды Франции, Китая, Южной Кореи, Венгрии, Мексики, Чехии и Японии.

Чемпионат мира по современному многоборью в Москве завершится 29 мая.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх