Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Если правильно подготовимся, то можем рассчитывать на высокий результат в Монако

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Торо Россо&quot; <a href="http://infosport.ru/person/5842?fio=Даниил КВЯТ" target="_blank">Даниил Квят</a> остался доволен первым днем стартовавшего &quot;Гран-при Монако&quot;.</p>

2:4427.05.2016

Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят остался доволен первым днем стартовавшего "Гран-при Монако", по ходу которого он смог дважды опередить своего партнера Карлоса Сайнса в тренировочных заездах.

— Обе тренировки прошли хорошо для команды. Мы проехали много кругов, и в целом наши показатели были очень стабильны, — приводит слова Квята Sportbox.ru со ссылкой на Autosport. — Перед субботой мы должны все внимательно изучить и проанализировать. В целом мы довольно сильны на этой трассе, и у нас хороший потенциал. Если мы правильно подготовимся к квалификации и гонке, то можем рассчитывать на высокий результат в Монако. Мы впервые опробовали шины "ультрасофт". Ощущения от этого состава положительные, но, опять же, нам нужно внимательно изучить все данные, чтобы точно понять, как именно он работает.

В четверг Квят показал шестое и пятое места во время свободных заездов.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх