Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧР по вольной борьбе приостановлен из-за протеста сборной Дагестана (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Представители сборной Дагестана подали протест на решение по поединку Исмаил Мусукаев - Виктор Лебедев начемпионате России по вольной борьбе, жюри рассматривает апелляцию, турнир временно приостановлен.</p>

11:5027.05.2016

Представители сборной Дагестана подали протест на решение по поединку Исмаил Мусукаев - Виктор Лебедев начемпионате России по вольной борьбе, жюри рассматривает апелляцию, турнир временно приостановлен.

Двукратный чемпион мира Лебедев в 1/8 финала весовой категории до 57 килограммов выиграл у Мусукаева - 4:3. Однако сторона Мусукаева считает, что рефери из Монголии допустил ряд ключевых ошибок. Тренеры команды апеллировали к судьям и зрителям, с трибун на ковер было брошено несколько пластиковых бутылок.

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Омар Муртузалиев заявил, что ни один из дагестанских борцов не выйдет на схватку, пока решение не будет рассмотрено дополнительно.

Президент ФСБР Михаил Мамиашвили проводит по данному вопросу специальное собрание, в котором, в частности, принимает участие главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев.

Чемпионат России является одним из ключевых в отборе на Олимпийские игры и проходит в столице Якутии 27-29 мая. Призовой фонд соревнований составляет 264 тысячи долларов США.

Видео:

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх