Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне стартовали с побед на ЧЕ по бадминтону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россияне Владимир Мальков,&nbsp;Наталья Перминова и смешанный дуэт Виталий Дуркин/Нина Вислова стартовали с побед на чемпионате Европы по бадминтону во французском&nbsp;Ла-Рош-сюр-Йон.</p>

8:3027.04.2016

Россияне Владимир Мальков, Наталья Перминова и смешанный дуэт Виталий Дуркин/Нина Вислова стартовали с побед на чемпионате Европы по бадминтону во французском Ла-Рош-сюр-Йон.

Мальков и Перминова одолели представителей Польши Михала Рогальского (16:21, 21:12, 21:16) и Анну Нарель (21:16, 21:11) соответственно.

Дуркин/Вислова нанесли поражение литовской паре Повилас Бартусис/Витауте Фомкинайте – 21:11, 21:13.

Из числа представителей России выбыли из борьбы Ксения Поликарпова в женской "одиночке" и два микста: Евгений Дремин/Евгения Димова и Екатерина Болотова/Родион Каргаев.

"В первый день мы не понесли слишком неожиданных потерь – в принципе, картина была прогнозируемой. Для всех наших ребят, приехавших издалека, важен каждый день, каждый час адаптации. Уверена, что к завтрашнему дню они немного уже отдохнут и будут выглядеть иначе и показывать другой бадминтон", - заявила главный тренер сборной России Клавдия Майорова.

Часть россиян не играла в первый день и вступит в борьбу в среду, в том числе и единственный российский дуэт, имеющий первый номер посева – Владимир Иванов/Иван Созонов, которым предстоит защищать свой чемпионский титул.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх