Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анастасия Кузьмина: Конечно, я расстроена и думаю, еще не скоро забуду такое поражение

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, поблагодарила болельщиков за поддержку в минувшем сезоне.</p>

4:3127.03.2018

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, поблагодарила болельщиков за поддержку в минувшем сезоне.

– Закончился самый успешный сезон в моей спортивной карьере. Это было для меня очень эмоционально, сложно и так здорово. Надеюсь, что и вы чувствовали и переживали то же самое вместе со мной. Свидетельствуют об этом все ваши сообщения, за которые я вам очень благодарна, – написала биатлонистка в своем Instagram. – В сезоне-2017/18 у меня получилось завоевать: золото и два серебра ОИ, малый глобус за спринты, малый глобус за пасьюты. И… 2-е место в общем заченте… 3 очка мне не хватило для победы. Я была так близка к этой цели и боролась, как могла. Но, как говорится, выигрывает сильнейший, а победитель только один! Конечно, я расстроена и думаю, еще не скоро забуду такое поражение. Никогда не считала себя спортсменкой, способной выступать на высоком уровне в течение целого сезона. И наконец-то верила, что нет ничего невозможного. Прекрасно понимаю, что конкуренция сильна, и поэтому все же горжусь своими успехами. А поражения…они тоже неотъемлемая часть как спорта, так и жизни. Поэтому еще раз благодарю вас за поддержку и понимание.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх