Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский чемпион Илья Захаров перенёс операцию на мениске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева рассказала, что перенесённая операция не угрожает выступлению Захарова на чемпионате мира-2019, который пройдёт в июле в Южной Корее.</p>

11:2527.02.2019

Олимпийский чемпион и чемпион мира по прыжкам в воду россиянин Илья Захаров сообщил на своей странице в "Инстаграм", что перенёс операцию на мениске.

"Операция прошла хорошо, вот что значит немецкая медицина. Только очнулся, а уже всё. Рядом со мной человек, который делал мне наркоз. Это очень крутой уровень, спасибо всем кто переживал. Через месяц смогу уже приступать к тренировкам", – написал Захаров.

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева рассказала, что перенесённая операция не угрожает выступлению Захарова на чемпионате мира-2019, который пройдёт в июле в Южной Корее.

"Его беспокоила старая проблема, мениск, немного откачали жидкость, думаю, мы сделали всё правильно и вовремя. Участию в чемпионате мира это не угрожает, как и написал Илья, скоро будет в строю.

Мы освободим Захарова в связи с травмой от Мировой серии. В "синхроне" на трамплине с Евгением Кузнецовым будет выступать Никита Шлейхер", - сообщила Моисеева.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190226/1551385065.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх