Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лионель Месси заказал свадьбу на своё 30-летие

58 - Внутреняя страница новости

<p>Звёздный футболист сборной Аргентины и &quot;Барселоны&quot; Лионель Месси спустя 8 лет гражданского брака с Антонеллой Рокуццо решил узаконить отношения.</p>

15:3527.01.2017

Звёздный футболист сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси спустя 8 лет гражданского брака с Антонеллой Рокуццо решил узаконить отношения.

По данным испанских СМИ, грандиозное торжество состоится 24 июня, когда Месси исполнится 30 лет. Церемония бракосочетания пройдёт в Кафедральном соборе аргентинского города Росарио, откуда родом жених и невеста. Затем свадебные мероприятия переместятся в местечко Арройо-Секо.

Месси планирует пригласить 700 человек, включая членов своей семьи, близких друзей и звёзд футбола.

Напомним, что Лионель и Антонелла знакомы с детства, а встречаться начали в 2009 году. Пара воспитывает двух сыновей — Тьяго и Матео, которые появились на свет, соответственно, в 2012 и 2015 году.

Добавим, что вскоре Месси должен заключить с "Барселоной" новый контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым футболистом планеты.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх