Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состоится III Осенний Марафон по МКАД

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>4 сентября</b> состоится III Осенний Марафон по МКАД, самая традиционная гонка в истории молодого российского спидскейтинга. Соревнования проводятся в рамках комбинированной эстафеты по МКАД при поддержке сети магазинов РоллерКлуб, фонда "Спортклуб" ММММ и Федерации Роллер Спорта. Марафон по МКАД впервые прошел в 2003 году, фактически открыв новую страницу в развитии отечественного роллер спорта. Это стало отправной точкой, с которой принято отсчитывать начало новой волны развития спидскейтинга в России, продолжающейся до сих пор...</p>

14:2829.08.2005

4 сентября состоится III Осенний Марафон по МКАД, самая традиционная гонка в истории молодого российского спидскейтинга. Соревнования проводятся в рамках комбинированной эстафеты по МКАД при поддержке сети магазинов РоллерКлуб, фонда "Спортклуб" ММММ и Федерации Роллер Спорта.

Марафон по МКАД впервые прошел в 2003 году, фактически открыв новую страницу в развитии отечественного роллер спорта. Это стало отправной точкой, с которой принято отсчитывать начало новой волны развития спидскейтинга в России, продолжающейся до сих пор.

В 2004 году Осенний марафон по МКАД стал самым заметным мероприятием сезона, в нем приняло участие более 70 спортсменов со всей России.

В этом году он также обещает стать наиболее серьезной гонкой года, уже подтвердили свое участие сильнейшие команды и спортсмены страны. Также возможно участие гостей из ближнего и дальнего зарубежья.

Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх