Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шоу олимпийских чемпионок по синхронному плаванию перенесено из-за траура

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шоу олимпийских чемпионок по синхронному плаванию перенесено на другой день в связи с трауром по погибшим в результате крушения самолета Ту-154 министерства обороны.</p>

4:4226.12.2016

Шоу олимпийских чемпионок по синхронному плаванию перенесено на другой день в связи с трауром по погибшим в результате крушения самолета Ту-154 министерства обороны. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации синхронного плавания России Алексей Власенко.

Шоу, которое должно было пройти в бассейне дворца спорта "Динамо" на Водном стадионе, изначально было запланировано на 26 декабря. Как сообщил Власенко, мероприятие состоится 9 января.

Мероприятие, традиционно проходящее каждый год, представляют трехкратные олимпийские чемпионки Мария Киселева и Ольга Брусникина. В этом году в шоу примут участие победившая на Олимпиаде-2016 сборная России под руководством Татьяны Покровской, пятикратные олимпийские чемпионки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, воспитанницы спортивных школ по прыжкам в воду и художественной гимнастике. В программе шоу Федерация синхронного плавания России назовет лучших спортсменов и тренеров года.

Самолет, на борту которого находились 84 пассажира и восемь членов экипажа - военнослужащие, представители СМИ и музыканты ансамбля имени Александрова, потерпел крушение возле Сочи. По данным Минобороны РФ, обломки Ту-154 найдены в 1,5 км от побережья в районе Сочи на глубине 50-70 метров. По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело. Позднее президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении 26 декабря днем траура по погибшим в результате авиакатастрофы.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Все акции и бонусы бк можете получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
immunologiya.info
Наверх