Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер: сборная России по регби-7 должна квалифицироваться на Олимпиаду-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>В начале 2019 года сборная России по регби-7 примет участие в сборах и турнирах в Южной Америке, ЮАР и Фиджи. Олимпиада-2020 пройдет в Токио с 24 июля по 9 августа.</p>

5:4327.11.2018

Команда России по регби-7 должна отобраться на Олимпийские игры 2020 года в Токио. Об этом на заседании высшего совета Федерации регби России (ФРР) заявил новый главный тренер национальной сборной фиджиец Вайсале Сереви.

Сереви был утвержден на пост главного тренера сборной России решением высшего совета ФРР в понедельник, сообщает ТАСС.

"Сборная России вылетела из Мировой серии в текущем сезоне, поэтому у игроков недостаточно уверенности в своих силах. Наши игроки действительно талантливы, но есть одна проблема - им не достает креативности. У нас есть необходимая инфраструктура для развития, но нам нужен качественный тренер, чтобы развивать игроков. Также нам не хватает финансирования для осуществления инициатив по всей России", - заявил Сереви.

"В идеале мы должны отобраться в Мировую серию сезона-2019/20, а также квалифицироваться на Олимпиаду-2020. Также нам нужно немного изменить систему мышления игроков, дать им понять, что мы действительно можем достичь чего-то в будущем. Я должен создать такую команду, которая станет семьей, я буду воспитывать креативность в наших игроках. Я хочу создать конкурентоспособную сборную мирового уровня", - добавил он.

В начале 2019 года сборная России по регби-7 примет участие в сборах и турнирах в Южной Америке, ЮАР и Фиджи. Олимпиада-2020 пройдет в Токио с 24 июля по 9 августа.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5836066
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх