Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация регби России получила в пользование два тренировочных поля "Открытие-Арены"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Два тренировочных поля московского стадиона &quot;Открытие-Арена&quot; (&quot;Спартак&quot;) будут использоваться Федерацией регби России для тренировок и проведения матчей различного уровня.</p>

12:0726.10.2018

Два тренировочных поля московского стадиона "Открытие-Арена" ("Спартак") будут использоваться Федерацией регби России для тренировок и проведения матчей различного уровня. Об этом ТАСС сообщил директор по организационной работе федерации Станислав Дружинин.

"Федерацией регби России заключен договор на оказание услуг по организации и обеспечению проведения регбийных занятий и игр на полях тренировочной площадки номер один стадиона "Спартак", - рассказал Дружинин. - На сегодняшний день тренировочные поля закреплены за ФГУП "Спорт-Инжиниринг". Пока мы пользуемся полями по договору, в последующем они будут переданы нам по договору безвозмездного пользования".

"На полях уже установлены регбийные ворота, одно из них с натуральным газоном, другое - с искусственным. Спортсменам будет доступна вся инфраструктура, включая раздевалки, массажные кабинеты и другое. Также поля для учебно-тренировочных мероприятий будет использовать созданная академия регби "Центр" - новый центр развития регби в столице", - добавил собеседник агентства.

Вокруг одного из полей также установят трибуны, будут проводиться чемпионат Москвы среди детских команд, Кубок Москвы по регби-7 среди женщин и другие соревнования. Одно из полей по своим размерам не подходит для соревнований и будет использоваться только для тренировочных мероприятий.

Ранее председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев сообщал о возможности появления базы для регбийных команд на территории "Открытие-Арены".

Источник новости: https://tass.ru/sport/5723631
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх