Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кирове стартует международный турнир "Звездочки дзюдо в России"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный турнир &quot;Звездочки дзюдо в России&quot;, участие в котором примут более тысячи юных спортсменов, стартует в Кирове, сообщила представитель оргкомитета соревнований <strong>Анастасия Канева</strong>.</p>

13:3626.10.2013

Международный турнир "Звездочки дзюдо в России", участие в котором примут более тысячи юных спортсменов, стартует в Кирове, сообщила представитель оргкомитета соревнований Анастасия Канева.

Турнир "Звездочки дзюдо в России" проходит ежегодно с 2006 года.

"Схватки начнутся в субботу и завершатся в воскресенье. Торжественное открытие турнира пройдет 27 октября в 12.00 мск во Дворце единоборств. Приедет более тысячи спортсменов из 26 регионов, в том числе Дагестана, Якутии, Ленинградской области, Мордовии, Удмуртии", - сказала Канева.

По ее словам, поединки пройдут среди девочек и мальчиков в трех возрастных группах: 11-12, 13-14 и 15-16 лет.

На турнир в качестве почетных гостей приедет немало известных спортсменов. Среди них один из сильнейших дзюдоистов Кировской области 22-летний Михаил Сидоров. Он был одним из первых участников турнира "Звездочки дзюдо в России". В августе 2013 года, выступая за сборную России в Болгарии, Сидоров завоевал "золото" Летних Сурдлимпийских игр (спортивные соревнования людей с нарушениями слуха).

"В воскресенье состоится церемония награждения. Победителям вручат кубки, дипломы и ценные подарки", - сказала собеседница агентства РИА Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх