Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Яременко: Слабых соперников на таком этапе не бывает

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко поделился эмоциями от жеребьевки сборной России на третьем групповом этапе чемпионата мира по волейболу.</p>

11:1526.09.2018

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко поделился эмоциями от жеребьевки сборной России на третьем групповом этапе чемпионата мира по волейболу.

– Конечно, все команды сильные, но слабых соперников на таком этапе не бывает и быть не могло. Как показало время, у нас была самая сильная группа на первом этапе, и неслучайно сразу три ее участника – Россия, США и Сербия – пробились в "Финал шести". Возможно, жеребьевка могла быть удачливее, но это не так важно сейчас. Не стоит искать удобных соперников. Все команды претендуют на победу в чемпионате. Плюс жеребьевки в том, что мы будем играть по хорошему расписанию. Нет поздних матчей, которые могли быть, если бы сборная России попала в группу с хозяевами итальянцами, – сказал Яременко.

– Все команды по своему сильны. У всех есть свои плюсы и недостатки. Пока стабильно и сбалансировано выглядит команда США, но и у них есть слабости, которые сборная России показала в первом матче на групповом этапе. Другой момент, что использовать их тогда не удалось. Обнадеживает, что сборная России собралась в самый нужный момент чемпионата. Пока сложно сказать, прибавляет команда по ходу турнира или нет, но в проигранных матчах ребята уступали в борьбе. Они вели по ходу партий, но не смогли удержать преимущество, использовать шанс, – сказал Яременко.

Напомним, что сборная России за выход в полуфинал чемпионата мира сыграет с бразильцами и американцами.

 

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх