Сборная Европы не пустила команду Швеции в финал Кубка мира по хоккею (видео)

<p>Хоккеисты сборной Европы в овертайме одержали победу над командой Швеции в полуфинальном матче Кубка мира, который проходит в канадском Торонто.</p>

8:2726.09.2016

Хоккеисты сборной Европы в овертайме одержали победу над командой Швеции в полуфинальном матче Кубка мира, который проходит в канадском Торонто. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1) в пользу "европейцев".

В составе сборной Европы две шайбы, в том числе победную на 4-й минуте дополнительного периода, забросил Томаш Татар.

В финальной серии до двух побед одной из команды подопечные Ральфа Крюгера сразятся с командой Канады, которая в другом полуфинале переиграла сборную России.