Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Власенко: Наше мужское водное поло верным ходом выходит из кризиса - это не может не радовать

58 - Внутреняя страница новости

<p>Участие в Суперфинале Мировой лиги по водному поло, который завершился в подмосковной Рузе, стало для мужской сборной России лучшей тренировкой перед ЧМ, сообщил президент Федерации водного поло России Алексей Власенко.</p>

4:1026.06.2017

Участие в Суперфинале Мировой лиги по водному поло, который завершился в подмосковной Рузе, стало для мужской сборной России лучшей тренировкой перед чемпионатом мира в Будапеште. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации водного поло России Алексей Власенко.

Мужская сборная России заняла пятое место в Суперфинале, одержав победу над командой Казахстана со счетом 11:4. Победителем турнира стала сборная Сербии, выигравшая в финале у команды Италии - 10:9.

"Любое соревнование - самая лучшая тренировка, и старт за стартом наша команда прогрессирует. Сейчас было важно посмотреть, где были допущены ошибки, до чемпионата мира есть время все это исправить, - рассказал Власенко. - У нас идеальный состав, сильная команда, тренерам нужно только добавить, чего не хватает, и тогда в Будапеште мы увидим уже другую сборную. Но наше мужское водное поло верным ходом выходит из кризиса, что не может не радовать".

Власенко отметил, что участники Суперфинала бились на равных.

"Это был хороший опыт, посмотрели игру мировых лидеров на данном этапе. Могу сказать, что все бились на равных, достаточно упомянуть, что все полуфиналы закончились по пенальти, - подчеркнул Власенко. - Но наши спортсмены, устав, проваливали оборону - сейчас на это надо обратить особое внимание".

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет с 14 по 20 июля в Будапеште.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх