Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Воробьев: За бронзу в первую очередь нужно поблагодарить Василевского

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев прокомментировал победу за бронзу в&nbsp;матче чемпионата мира 2019 против Чехии.</p>

10:4427.05.2019

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР) победу за бронзу в матче чемпионата мира 2019 против Чехии (3:2 Б).

.— Сегодня игра была, как на волнах, все могло повернуться в любую сторону. Нам было непросто, но и сопернику тоже. Василевский сыграл здорово. Поговорили с ребятами. Хорошо, что парни понимали, что стоит на кону.

У нас одна команда. Такой состав, невозможно, чтобы каждый забил по восемнадцать голов. В сборной одно игровое время, а в клубах многие ребята привыкли по-разному играть в этом плане. Одна игра у нас не получилась. Спасибо ребятам, что приехали, приехали с позитивным настроем. Не занимались перетягиванием одеяла.

— Сложилось ощущение, что Чехия была свежее.

— Было всего понемногу. И физика, и нокаут, и "нам надо" — это психология. Покидаем турнир с двояким ощущением. Хотелось, конечно, большего. Всего одна игра нас от этого отделила, из десяти игр на турнире мы выиграли девять. За бронзу в первую очередь нужно поблагодарить Василевского.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх